direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Lehrkräfte

Leitung
Name, Vorname
E-Mail
Telefon
314 -
Raum
Díaz Gutierrez, Eva
diaz@zems.tu-berlin.de [1]
21399
3.03
Lehrbeaufragte
Name, Vorname
E-Mail
Bucheli, Andrea
bucheli@zems.tu-berlin.de [2]
Corrales Gómez, Jorge
corrales@zems.tu-berlin.de [3]
Delis Watt, Aymara
delis-watt@zems.tu-berlin.de [4]
Izquierdo Roncero, Rosa Maria
izquierdo@zems.tu-berlin.de [5]
Ortega, Isalena
ortega@zems.tu-berlin.de [6]
Plà Moreno, Judit
pla@zems.tu-berlin.de [7]
Sirera Cavero, Laura
sireracavero@zems.tu-berlin.de [8]
Ulloa Martínez, Paula
ulloa@zems.tu-berlin.de [9]
Tutoren / Praktikanten
Name, Vorname
E-Mail

 

 

Ansprechpartner

Eva Díaz Gutierrez
Spanisch/Portugiesisch
Raum HBS 3.03
(030) 314-21399
E-Mail-Anfrage [10]
Sprechstunde Di 13-14h
bitte per Mail anmelden
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008