direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Lehrkräfte

Leitung
Name, Vorname
E-Mail
Telefon
314 -
Raum
Dr. Hermerschmidt, Monika
hermerschmidt@zems.tu-berlin.de [1]
25153
3.06
Kalfa, Stella 
kalfa@zems.tu-berlin.de [2]
28547
4.05
Keller, Jocelyn
keller@zems.tu-berlin.de [3]
25065
3.11
Radford-Arrow, Mary-Jane 
radford-arrow@zems.tu-berlin.de [4]
24343
3.05
Lehrbeauftragte
Name, Vorname
E-Mail
Alexander, Breanna
b.alexander@campus.tu-berlin.de [5]
Brosnan, Jane Catherine
brosnan@campus.tu-berlin.de [6]
Davies, Justin
justin.davies@campus.tu-berlin.de [7]
Garner, Whitney
garner@zems.tu-berlin.de [8]
Dr. Hank, Christopher
Dr. Jernigan, Harriet
harriett.jernigan@campus.tu-berlin.de [9]
Kalil, Georgine
kalil@zems.tu-berlin.de [10]
Nussdorf, Kathryn
nussdorf@zems.tu-berlin.de [11]
Dr. Roth, Egonne
egonne.roth@campus.tu-berlin.de [12]
Skiba, Maryla
maryla.m.skiba@campus.tu-berlin.de [13]
Thamm, Elizabeth
thamm@zems.tu-berlin.de [14]

 

 

 

Ansprechpartner/-in

Dr. Monika Hermerschmidt
Englisch A2/B1
HBS
Raum 3.06
(030) 314- 25153
E-Mail-Anfrage [15]
Mi 13:00 - 14:00

Ansprechpartner/-in

Stella Kalfa
HBS
Raum 4.05
(030) 314-28547
E-Mail-Anfrage [16]
Di 14:00-15:00

Ansprechpartner/-in

Jocelyn Keller
Englisch B2/C1
HBS
Raum 3.11
(030) 314-25065
E-Mail-Anfrage [17]
Mi 10:00-11:00

Ansprechpartner/-in

Mary-Jane Radford-Arrow
Englisch B2/C1
HBS
Raum 3.05
(030) 314-24343
E-Mail-Anfrage [18]
Mi 14.00-15.00
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008