direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

There is no English translation for this web page.

Lehrkräfte

Leitung
Name, Vorname
E-Mail
Telefon
314 -
Raum
Díaz Gutierrez, Eva
diaz@zems.tu-berlin.de [1]
21399
3.03
Lehrbeaufragte
Name, Vorname
E-Mail
Corrales Gómez, Jorge
corrales@zems.tu-berlin.de [2]
Delis Watt, Aymara
delis-watt@zems.tu-berlin.de [3]
Espinosa Macías, Lisseth
espinosa@zems.tu-berlin.de [4]
Gómez Aparicio, Carmen
gomez@zems.tu-berlin.de [5]
Izquierdo Roncero, Rosa Maria
izquierdo@zems.tu-berlin.de [6]
Plà Moreno, Judit
pla@zems.tu-berlin.de [7]
Ulloa Martínez, Paula
ulloa@zems.tu-berlin.de [8]
Velert Martín, Melissa
velert@zems.tu-berlin.de [9]

Ansprechpartner

Eva Díaz Gutierrez
Spanisch/Portugiesisch
HBS 3.03
(030) 314-21399
E-Mail-Anfrage [10]
Sprechstunde Di 13-14h
bitte per Mail anmelden
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008