direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

There is no English translation for this web page.

Lehrkräfte

Leitung
Name, Vorname
E-Mail
Telefon
314 -
Raum
Bräutigam, Johanna
braeutigam@zems.tu-berlin.de [1]
24342
3.20
Choi, Anna
choi@zems.tu-berlin.de [2]
70376
4.05
Dr. Rieger, Sylvia
rieger@zems.tu-berlin.de [3]
70385
4.05
Lehrbeauftragte
Name, Vorname
E-Mail
Balaganina, Dr. Anna
balaganina@zems.tu-berlin.de [4]
Brlecic Layer, Mareike
layer@zems.tu-berlin.de [5]
Engler, Lela-Rose
engler@zems.tu-berlin.de [6]
Hochberg-Köhler, Brigitte [7]
hochberg-koehler@zems.tu-berlin.de [8]
Kames, Peggy
kames@zems.tu-berlin.de [9]
Mensing, Katrin
mensing@zems.tu-berlin.de [10]
Raffo, Kamilla
raffo@zems.tu-berlin.de
[11]
Schumann, Claudia
schumann@zems.tu-berlin.de [12]
Thiers, Cosima
thiers@zems.tu-berlin.de [13]
Vieten-Wagner, Susanne
vieten-wagner@zems.tu-berlin.de [14]
Wiederhold, Thomas
wiederhold@zems.tu-berlin.de [15]

 

 

 

Ansprechpartner

Johanna Bräutigam
Deutsch als Fremdsprache
Room HBS 3.20
(030) 314-24342
e-mail query [16]
di 14-15 Uhr

Ansprechpartner

Anna Choi
Deutsch als Fremdsprache
Room HBS 4.05
(030) 314-70376
e-mail query [17]
n. V.

Ansprechpartner

Dr. Sylvia Rieger
Deutsch als Fremdsprache
Room HBS 4.05
(030) 314-70385
e-mail query [18]
di 16:15-18 Uhr
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008