direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Teaching staff

Administration
Surname, firstname
E-mail
Telephone
314 -
Room
Brosnan, Jane Catherine
jane.brosnan@zems.tu-berlin.de [1]
25065
Kalfa, Stella
kalfa@zems.tu-berlin.de [2]
28547
4.05
Keller, Jocelyn
keller@zems.tu-berlin.de [3]
25065
3.11
Yesilbas, Emre
yesilbas@zems.tu-berlin.de [4]
25153
3.06
Contract teacher
Surname, firstname
E-mail
Abo Zarad, Rami
abozarad@zems.tu-berlin.de [5]
Montgomery, Peter Ross
montgomery@zems.tu-berlin.de [6]
Nash, Ryan
nash@zems.tu-berlin.de [7]
Nussdorf, Kathryn
nussdorf@zems.tu-berlin.de [8]
Roth, Egonne
roth@zems.tu-berlin.de [9]
Thamm, Elizabeth
thamm@zems.tu-berlin.de [10]

Contact

Stella Kalfa
English
Room HBS 4.05
(030) 314-28547
e-mail query [11]
Tue 14:00-15:00

Contact

Jocelyn Keller
English
Room HBS 3.11
(030) 314-25065
e-mail query [12]
Wed 13:00-14:00
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions

Copyright TU Berlin 2008