direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Teaching staff

Administration
Surname, firstname
E-mail
Telephone
314 -
Room
Abo Zarad, Rami
abozarad@zems.tu-berlin.de [1]
24343
3.05
Brosnan, Jane Catherine
jane.brosnan@zems.tu-berlin.de [2]
25065
Kalfa, Stella
kalfa@zems.tu-berlin.de [3]
28547
4.05
Keller, Jocelyn
keller@zems.tu-berlin.de [4]
25065
3.11
Yesilbas, Emre
yesilbas@zems.tu-berlin.de [5]
25153
3.06
Contract teacher
Surname, firstname
E-mail
Forbes, Celia
forbes@zems.tu-berlin.de [6]
Gerhard, Anita
gerhard@zems.tu-berlin.de [7]
Montgomery, Peter Ross
montgomery@zems.tu-berlin.de [8]
Musler, Jessica
musler@zems.tu-berlin.de [9]
Nussdorf, Kathryn
nussdorf@zems.tu-berlin.de [10]
Smaragdaki, Virginia
smaragdaki@zems.tu-berlin.de [11]
Wilson, Emily Cameron
wilson@zems.tu-berlin.de [12]

Contact

Stella Kalfa
English
Room HBS 4.05
(030) 314-28547
e-mail query [13]
Tue 14:00-15:00

Contact

Jocelyn Keller
English
Room HBS 3.11
(030) 314-25065
e-mail query [14]
Wed 13:00-14:00
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions

Copyright TU Berlin 2008