direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Wissenschaftliche Leitung der ZEMS
Name, Vorname
E-Mail
314-
Raum
Sprechzeit
Prof. Dr. Roelcke, Thorsten [1]
n. V.
Geschäftsführende Leitung
Name, Vorname
E-Mail
314-
Raum
Sprechstunde
Dr. Schön, Almut [2]
schoen@zems.tu-berlin.de
[3]
25836
3.07
Mi 11-12 Uhr
Sekretariate
Name, Vorname
E-Mail
314-
Raum
Sekretariat
sekretariat@zems.tu-berlin.de [4]
Borowski, Tatjana
borowski@zems.tu-berlin.de [5]
23082
3.19
Schmiedel, Roswitha
schmiedel@zems.tu-berlin.de [6]
24914
3.18
Akademische MitarbeiterInnen
Name,Vorname
E-Mail
Fachbereich
Telefon 314 -
Raum
Bräutigam, Johanna
braeutigam@zems.tu-berlin.de [7]
Deutsch
24342
3.20
Dr. Rieger, Sylvia
rieger@zems.tu-berlin.de [8]
Deutsch
25370
4.05
Dr. Hermerschmidt, Monika
hermerschmidt@zems.tu-berlin.de [9]
Englisch
25153
3.06
Kalfa, Stella 
kalfa@zems.tu-berlin.de [10]
Englisch
25370
4.05
Keller, Jocelyn
NFA der ZEMS

[11] [12]keller@zems.tu-berlin.de [13]
Englisch
25065
3.11
Radford-Arrow, Mary-Jane
[14] [15]radford-arrow@zems.tu-berlin.de [16]
Englisch
24343
3.05
Hashold, Jean-Philippe
hashold@zems.tu-berlin.de [17]
Französisch, Italienisch
25912
3.04
Díaz Gutierrez, Eva
diaz@zems.tu-berlin.de [18]
Spanisch, Portugiesisch
21399
3.03
Technisches Personal
Name, Vorname
E-Mail
314-
Raum
Sprechstunde
Schiemanowski, Jörg
schiemanowski
@zems.tu-berlin.de [19]
22311
3.27
n.V.
IT Team
technik@zems.tu-berlin.de [20]
23643
3.26
n.V.

Sekretariat

Tatjana Borowski
EC-Karten Zahlung
HBS
Raum 3.19
Hardenbergstr. 16-18
10623 Berlin
(030) 314-23082
E-Mail-Anfrage [21]
Mo 9-13 Uhr
Di 13-15 Uhr
Mi 9-13 Uhr
Do 13-16 Uhr

Sekretariat

Roswitha Schmiedel
HBS
Raum 3.18
Hardenbergstr. 16-18
10623 Berlin
(030) 314-24914
E-Mail-Anfrage [22]
Mo 09-12 & 14-16 Uhr
Di 9-13 Uhr
Mi 13-16 Uhr
Do 9-13 Uhr
Fr 10-12 Uhr
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008