direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Lehrkräfte

Leitung
Name, Vorname
E-Mail
Telefon
314 -
Raum
Sprechstunde
Dr. Hermerschmidt, Monika
hermerschmidt@zems.tu-berlin.de [1]
25153
3.06
Mi 13:00-14:00
Kalil, Georgine
kalil@zems.tu-berlin.de [2]
25370
4.05
Mi 15:00-16:00
Keller, Jocelyn
keller@zems.tu-berlin.de [3]
25065
3.11
Mi
10:00-11:00
Radford-Arrow, Mary-Jane 
radford-arrow@zems.tu-berlin.de [4]
24343
3.05
Mi 14:00-15:00
Lehrbeauftragte
Name, Vorname
E-Mail
Alexander, Breanna
b.alexander@campus.tu-berlin.de [5]
Brosnan, Jane Catherine
brosnan@campus.tu-berlin.de [6]
Davies, Justin
justin.davies@campus.tu-berlin.de [7]
Garner, Whitney
garner@zems.tu-berlin.de [8]
Dr. Hank, Christopher
Kalfa, Stella
kalfa@zems.tu-berlin.de [9]
Nussdorf, Kathryn
nussdorf@zems.tu-berlin.de [10]
Quigg, Ian
s.quigg@campus.tu-berlin.de [11]
Dr. Roth, Egonne
egonne.roth@campus.tu-berlin.de [12]
Skiba, Maryla
maryla.m.skiba@campus.tu-berlin.de [13]
Thamm, Elizabeth
thamm@zems.tu-berlin.de [14]

 

 

 

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008