direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Mediothek-Team

Dienstag, 28. Juni 2016

Lupe
Mediothek
Name, Vorname
Email
Telefon
314 -
Raum
Steve Burkhardt
sburkhardt@zems.tu-berlin.de
73282
3.12
Deborah Calderon de la Vega
d.calderon@zems.tu-berlin.de
73282
3.12
Leoberto Espinosa

73282
3.12
Sarah Fiddicke
sfiddicke@zems.tu-berlin.de
73282
3.12
Shangpin Liu
s.liu@zems.tu-berlin.de
73282
3.12
Rossybel Molina

73282
3.12
Mahdi Nasri
mnasri@zems.tu-berlin.de
73282
3.12
Stephanie Böckermann
sboeckermann@zems.tu-berlin
73282
3.12
Natalia Sukhova
nsukhova@zems.tu-berlin.de
73282
3.12

 

 

 

 

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

ZEMS Mediothek

Mediothek
HBS
Raum 3.12
Hardenbergstr. 16-18
10623 Berlin
(030) 314-73282

Mo 10 - 18:30 Uhr
Di 10 - 18:30 Uhr
Mi 10 - 18:30 Uhr
Do 10 - 18:30 Uhr
Fr 10 - 18:30 Uhr